Chloé Chloé Eau De Parfum 30 ml (donna)

Chloé EDP eau de parfum 30ml

Chloé Chloé Eau De Parfum 30 ml (donna)

Prezzo più basso
2-3 giorni
38,93 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Chloé Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
38,95 €
1298,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CHLOE Chloé Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
41,75 €
Spedizione da 7,50 €

Chloé Chloé eau de parfum per donna 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,81 €
Spedizione da 8,71 €

Chloé - Chloé Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
43,99 €
1466.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Chloé Signature Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,88 €
Spedizione da 7,50 €

Chloé Chloé Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
49,17 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Chloé EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé EDP eau de parfum 30ml

24-48 ore
50,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Chloé Chloé Eau De Parfum 30 ml (donna)

Offerta più conveniente

Chloe Eau de Parfum di Chloé è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2008. Questa fragranza iconica è stata creata dai talentuosi profumieri Amandine Clerc-Marie e Michel Almairac. Chloe Eau de Parfum è una fragranza elegante e senza tempo che sottolinea perfettamente la femminilità e la raffinatezza. Le note di testa di questa fragranza sono peonia, litchi e fresia, che danno un'apertura fresca e sottilmente dolce. Queste note creano un inizio frizzante e rinfrescante che cattura immediatamente l'attenzione. Le note centrali contengono rosa, mughetto e magnolia, che aggiungono alla fragranza pienezza e tenerezza floreale. Questa combinazione armoniosa di accordi floreali crea un'impressione delicata e affascinante. Le note di fondo di Chloe Eau de Parfum sono cedro vergine e ambra grigia. Queste note più profonde e riscaldanti forniscono un'impressione sensuale e duratura che avvolge la pelle come un morbido velo. Chloe Eau de Parfum è perfetto per essere indossato tutti i gior
38,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra grigia, Cedro
Note di cuore principali della fragranza Magnolia, Rosa
Note di testa principali della fragranza Peonia
Adatto per Donna
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 30ml, ideale per uso quotidiano.
• Fragranza: Note fresche, floreali e legnose.
• Durata: Lunga persistenza per tutto il giorno.

Prodotti simili

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Set Regalo
51,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 100 ml
77,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloe - Chloe Eau De Parfum - Edp Donna 50 Ml Vapo + Body Lotion 100 Ml
67,50 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Chloé Eau De Parfum 75ml
59,90 €
5 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €