Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + Latte corpo 100 ml variante Rose Cover With Gold Flowers

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,50 €
Spedizione da 5,50 €

Set Chloé Chloé con L'EDP Intense & Body Lotion 50 ml + 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione da 4,99 €

Chlo? L'eau De Parfum Intense 50 Ml Cofanetto Regalo

Disponibilità immediata
65,00 €
130.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chlo? L'eau De Parfum Intense 50 Ml Cofanetto Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,74 €
Spedizione gratuita

Chlo? L'eau De Parfum Intense 50 Ml Cofanetto Regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,97 €
Spedizione da 13,99 €

Chlo? L'eau De Parfum Intense 50 Ml Cofanetto Regalo

86,21 €
Spedizione gratuita

Chlo? L'eau De Parfum Intense 50 Ml Cofanetto Regalo

Disponibilità immediata
89,29 €
Spedizione gratuita

Chloé L'Eau de Parfum Intense 50ml + Lozione corpo 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
100,30 €
Spedizione gratuita

Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml Donna - Set

1-4 giorni lavorativi
100,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + Latte corpo 100 ml variante Rose Cover With Gold Flowers

Offerta più conveniente

Chloé L'Eau de Parfum Intense (2024) di Chloé è una nuova edizione lanciata nel 2024 che offre un'interpretazione più intensa e profonda dell'eleganza classica del marchio. Questo profumo floreale-fruttato è pensato per donne e uomini alla ricerca di una fragranza che combini un sottile romanticismo con una moderna raffinatezza. L'apertura della fragranza si apre con il lampone dolce e succoso, che risulta immediatamente giocoso e seducente. Questa nota aggiunge vivacità ed energia giovanile al profumo, preparando il terreno per il cuore della composizione. La nota centrale appartiene alla sensuale rosa, simbolo tipico della collezione Chloé. Qui la rosa è intensa, ricca e romantica, creando un elegante contrasto con l'apertura fruttata e garantendo il carattere senza tempo della fragranza. Il fondo è composto da cashmeran delicatamente riscaldante e da note secche ed eleganti di legno di cedro, che conferiscono al profumo profondità e una scia di lunga durata. Chloé L'Eau de Parfum In
50,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 100 ml
77,00 €
29 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
58,00 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Refill 150 ml
94,37 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Set Regalo
56,01 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHLOE L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 30 ML donne
45,55 €
20 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €