CHLOE Chloé Eau de Parfum 150 ML REFILL donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione da 0,00 €

Chloé Signature Eau De Parfum Recharge 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,55 €
Spedizione gratuita

Chloé Eau de Parfum 150 ml Refill

24-48 ore
100,94 €
Spedizione gratuita

Chloé Chloé Eau de Parfum Refill 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
105,74 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Chloé Eau de Parfum ricarica da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
117,00 €
Spedizione da 5,50 €

Chloe' Chloé Eau De Parfum Ricarica 150 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,82 €
Spedizione gratuita

Chloé - Chloé Profumi donna 150 ml female

inStock
130,89 €
872.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

CHLOE Chloé Eau de Parfum Spray Ricarica 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
147,60 €
Spedizione gratuita

Chloé Signature Eau de Parfum Donna 150ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
150,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CHLOE Chloé Eau de Parfum 150 ML REFILL donne

Offerta più conveniente

Chloe Chloé Eau de Parfum, concepita per la prima volta a Parigi quasi 60 anni fa, incarna la visione di uno spirito chic e naturale che rivive nelle collezioni prêt-à-porter della Maison, così come nei suoi accessori e fragranze. Questa Eau de Parfum unica e senza tempo cattura l'essenza della donna Chloé, sicura e autentica. Spruzzalo sui polsi e sul collo e lascia che la sua scia ti trasporti in un picnic con litchi e miele in un intimo roseto francese: fresco, leggero e inebriante, come un delicato sussurro di femminilità. Note olfattive Le note di testa sono peonia, litchi e fresia. Le note di cuore sono rosa, mughetto e magnolia. Le note di base sono cedro della Virginia e ambra Per le ragazze Chloé è una fragranza floreale che cattura l'essenza della ragazza Chloé: spirito libero, elegante e chic, emblema della femminilità che vive la sua vita secondo le proprie regole, con una grazia unica e un'audace indipendenza.
85,45 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

CHLOE Signature Naturelle Eau de Parfum 30 ML donne
47,45 €
14 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Set Regalo
51,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum da donna 75 ml
67,09 €
89.45 EUR / 100 ml
21 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Chloé Nomade Eau de Parfum (donna) 30 ml
36,49 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum (donna) 50 ml
39,82 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €