Chloé Chloé Body Cream (donna) 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
42,64 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Chloé BC 150 ml W

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
42,66 €
316,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chloé Chloé Perfumed Body Cream 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
49,34 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Body Cream, 150 ml

24-48 ore
49,51 €
Spedizione gratuita

Chloé Chloé crema corpo 150 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione da 4,99 €

Chloe - Chloé Perfumed Body Cream 150ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
57,15 €
Spedizione da 4,90 €

Crema Corpo Chloé 150 ml 150 ml Crema basica

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,66 €
Spedizione da 0,00 €

CHLOE Crema corpo 150 ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Chloé Crema Corpo 150 ml - Crema Corpo

3-5 giorni lavorativi
81,77 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Chloé Body Cream (donna) 150 ml

Offerta più conveniente

Chloe Eau de Toilette di Chloé è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2009. Questa fragranza fresca e moderna è ideale per le donne che vogliono esprimere la loro eleganza e il loro senso dello stile. Chloe Eau de Toilette è una combinazione armoniosa di delicate note floreali e fruttate che si completano a vicenda. Le note di testa di questa fragranza sono anguria, mandarino e pepe rosa, che aggiungono freschezza e brillantezza al profumo. Queste note creano un'apertura rinfrescante e tonificante che cattura immediatamente l'attenzione. Le note centrali contengono tintura di rosa e fresia, che aggiungono morbidezza e pienezza floreale alla fragranza. Questa combinazione di fiori crea un'impressione delicata e femminile. Le note di fondo di Chloe Eau de Toilette sono iris, legno di sandalo e fava tonka. Queste note più profonde e riscaldanti danno un'impressione di lunga durata e sensualità che avvolge come un morbido velo. Chloe Eau de Toilette è la scelta perfetta per essere
42,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Chloé Nomade confezione regalo da donna
122,73 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Chloé Chloé latte corpo da donna 200 ml
29,00 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade latte corpo da donna 200 ml
38,29 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €