Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Hyaluron Splash 5 x 2 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,46 €
Spedizione da 5,90 €

Charlotte Meentzen Hyaluron Splash Fiala

1 giorni
19,40 €
1940,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Charlotte Meentzen - Ampullenserie Hyaluron Splash Fiale per il viso 10 ml female

inStock
20,59 €
2059 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Charlotte Meentzen - fiale di principio attivo Hyaluron Splash 5 x 2 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione da 4,99 €

Charlotte Meentzen fiale di principio attivo Hyaluron Splash 5 x 2 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Charlotte Meentzen Cura Trattamento in fiale Lifting Booster 10 ml
14,46 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen - Ampullenserie Effetto lifting al collagene Fiale per il viso 10 ml unisex
24,29 €
2429 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo antistress 5 x 2 ml
13,79 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Q10 Protect 5 x 2 ml
14,74 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Instant Glow 5 x 2 ml
13,79 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Hyaluron Splash 5 x 2 ml

Offerta più conveniente

Per ogni tipo di pelle Un efficace trio di acidi ialuronici di diversa composizione forma un deposito di idratazione di lunga durata, protegge intensamente la pelle dalla disidratazione e riduce le rughe sottili. L'estratto di fico d'India e un complesso marino forniscono ulteriore idratazione. L'estratto di malachite ha un effetto antiossidante e offre protezione contro lo stress ambientale. La pelle è idratata in modo ottimale e appare sensibilmente più tonica e liscia. Indicazioni: Agitare la fiala prima dell'uso e aprirla con l'apposita pinza. Versare il liquido sulla mano, distribuirlo uniformemente su viso, collo e décolleté con la punta delle dita e massaggiare delicatamente. Applicare quindi la crema per la cura della pelle abituale. NOTA: Non aprire le fiale a mani nude. Utilizzare solo per uso esterno. Conservare al riparo dalla luce e fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto diretto della pelle con l'area interessata.
14,46 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it