Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Omega Repair 5 x 2 ml

Charlotte Meentzen Cura Trattamento in fiale Omega Repair 10 ml

Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Omega Repair 5 x 2 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,00 €
Spedizione da 5,90 €

Charlotte Meentzen Omega Repair Ampoule

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
18,40 €
1840,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Charlotte Meentzen fiale di principio attivo Omega Repair 5 x 2 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €
Charlotte Meentzen Fiale di principio attivo Omega Repair 5 x 2 ml

Offerta più conveniente

Per pelli secche ed esigenti Gli oli vegetali di camelia, avocado, macadamia e chia forniscono preziosi acidi grassi omega 3, 6 e 9 che rafforzano la barriera della pelle secca e stressata e ne migliorano l'elasticità. In combinazione con la lavanda, si favorisce la ristrutturazione della pelle e si distendono le linee di espressione e le rughe causate dalla secchezza. Il ricco concentrato di principi attivi è ideale per rigenerare la pelle durante la notte. Istruzioni per l'uso: Agitare l'ampolla prima dell'uso e aprirla con l'apposito attrezzo. Versare il liquido sulla mano, distribuirlo uniformemente su viso, collo e décolleté con la punta delle dita e massaggiare delicatamente. Applicare quindi la crema per la cura della pelle abituale. NOTA: Non aprire le fiale a mani nude. Utilizzare solo per uso esterno. Conservare al riparo dalla luce e fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto diretto della pelle con l'area interessata.
13,00 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Charlotte Meentzen Body Vital Balsamo per le mani 75 ml
8,03 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Crema mani magica d'inverno
11,13 €
148,40 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Natur Pur BIOLIFT Cura notturna 50 ml
23,03 €
460,60 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Crema mani invernale
12,40 €
165,33 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €