Charlotte Meentzen Sostanza attiva Lifting Booster Fiale 5 x 2 ml

Charlotte Meentzen Cura Trattamento in fiale Lifting Booster 10 ml

Charlotte Meentzen Sostanza attiva Lifting Booster Fiale 5 x 2 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,09 €
Spedizione da 5,90 €

Charlotte Meentzen Ampolla Lifting Booster

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
19,40 €
1940,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Charlotte Meentzen fiale di principio attivo Lifting Booster 5 x 2 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,16 €
Spedizione da 4,99 €
Charlotte Meentzen Sostanza attiva Lifting Booster Fiale 5 x 2 ml

Offerta più conveniente

Per una pelle esigente Questo concentrato ad effetto immediato a base di un complesso lifting di origine vegetale e del prezioso estratto di fiori di ibisco dona alla pelle un aspetto visibilmente più giovane in pochi minuti. I beta-glucani naturali dell'avena riducono le rughe, mentre l'acido ialuronico e l'estratto di orzo forniscono un'idratazione intensa. Per una pelle sensibilmente più soda e liscia. Applicazione: Agitare l'ampolla prima dell'uso e aprirla con l'apposito attrezzo. Versare il liquido sulla mano, distribuirlo uniformemente su viso, collo e décolleté con la punta delle dita e massaggiare delicatamente. Applicare quindi la crema per la cura della pelle abituale. NOTA: Non aprire le fiale a mani nude. Utilizzare solo per uso esterno. Conservare al riparo dalla luce e fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto diretto della pelle con l'area interessata.
13,09 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Charlotte Meentzen Body Vital Balsamo per le mani 75 ml
8,03 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Crema mani magica d'inverno
11,13 €
148,40 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Natur Pur BIOLIFT Cura notturna 50 ml
23,03 €
460,60 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Crema mani invernale
12,40 €
165,33 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €