CHANEL ROUGE ALLURE 99 PIRATE 3.5G - Rossetto brillante

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso

CHANEL ROUGE ALLURE 99 PIRATE 3.5G - Rossetto brillante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 99-Pirate

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,40 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Rouge Allure Intense Long-Wear Lip Colour rossetto 99 Pirate 3,5 g

Usually dispatched within 1 business day
49,63 €
1418.00 EUR / 100 g
Spedizione da 6,99 €

Chanel Chanel - Rouge Allure - Il Rossetto Intenso - 99 Pirate (3,5 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL ROUGE ALLURE 99 Pirate - Rossetto Intenso/lipstick

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,40 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense Nº 99-Pirate 3.5G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
60,83 €
Spedizione gratuita

CHANEL ROUGE ALLURE 99 Pirate - Rossetto Intenso/lipstick

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,12 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 99 Lipstick Rosso Donna

8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
47,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Rouge Allure Laque Rossetto Fluido Tenuta estrema 88 Rose Mystere
45,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL ROUGE ALLURE 99 PIRATE 3.5G - Rossetto brillante

Offerta più conveniente

Un rossetto deciso e luminoso, dalla consistenza ultrafine e fondente, effetto "seconda pelle". Una palette di nuance intense, per uno stile sicuro e audace. Risultato: un make up intenso, satinato e luminoso. Una tenuta perfetta sin dalla prima applicazione. Una formula al servizio del colore: · Alta concentrazione di pigmenti ultra-fini, per tinte intense sin dalla prima applicazione; · Mix di olio di mandorla dolce ed estere dalle proprietà aderenti, per un risultato a lunga tenuta e una protezione ottimale del colore; · Olio di mandorla dolce e legno di sapan, per labbra levigate, idratate e protette. Color: 99 PIRATE; Grammature: 3.5G
40,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it