CHANEL ROUGE ALLURE 104 PASSION 3.5G - Rossetto brillante

Chanel Rouge Allure Rossetto 104 Passion 3,5 g

CHANEL ROUGE ALLURE 104 PASSION 3.5G - Rossetto brillante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 104-Passion

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Rouge Allure - Il Rossetto Intenso - 104 Passion (3,5 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense Nº 104-Passion 3.5G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
76,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
47,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
62,11 €
8.63 EUR/10.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE 104 PASSION 3.5G - Rossetto brillante

Offerta più conveniente

Un rossetto deciso e luminoso, dalla consistenza ultrafine e fondente, effetto "seconda pelle". Una palette di nuance intense, per uno stile sicuro e audace. Risultato: un make up intenso, satinato e luminoso. Una tenuta perfetta sin dalla prima applicazione. Una formula al servizio del colore: · Alta concentrazione di pigmenti ultra-fini, per tinte intense sin dalla prima applicazione; · Mix di olio di mandorla dolce ed estere dalle proprietà aderenti, per un risultato a lunga tenuta e una protezione ottimale del colore; · Olio di mandorla dolce e legno di sapan, per labbra levigate, idratate e protette. Color: 104 PASSION; Grammature: 3.5G
40,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.