CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso all

Chanel Chanel - Rouge Allure - Il Rossetto Intenso - -109 Rouge Noir - Donna

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso all

Prezzo totale più basso
in stock
44,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 109 Rouge Noir 3,5 g

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,58 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Rouge Allure - Il Rossetto Intenso - 109 Rouge Noir - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso all

Offerta più conveniente

Un rossetto deciso e luminoso, dalla consistenza ultrafine e fondente, effetto "seconda pelle". Una palette di nuance intense, per uno stile sicuro e audace. Risultato: un make up intenso, satinato e luminoso. Una tenuta perfetta sin dalla prima applicazione. Applicare direttamente sulle labbra. Per labbra perfettamente definite, abbinare ROUGE ALLURE a un tratto di LE CRAYON LÈVRES della stessa nuance. Applicare quindi il rossetto con il pennello della matita.
44,17 €
in stock
Marionnaud.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chanel Nº 1 L'Eau Rouge Revitalizing Fragrance Mist 100ml
96,01 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Coco Gloss 5,5g Gel Brillante Idratante 782 True
29,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €