CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE ROSE RADIANT 8G - Fard compatto

Chanel Joues Contraste Intense Nr Rose Radiant 8 g

CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE ROSE RADIANT 8G - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,01 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE Fard in Polvere Cremoso all

in stock
47,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Intense Rose Radiant 8g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,62 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Joues Contraste Intense - Fard In Polvere Cremoso - jc Introse Radiant - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Intense Rose Radiant 8g

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Joues Contraste Intense Rose Radiant 8g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita
CHANEL JOUES CONTRASTE INTENSE ROSE RADIANT 8G - Fard compatto

Offerta più conveniente

Il blush JOUES CONTRASTE INTENSE di CHANEL unisce cremosità e versatilità, svelando una nuova consistenza vellutata ultra-fine per un'intensità cromatica su misura. Applicato con le dita direttamente sulle guance, si fonde sulla pelle per un risultato modulabile, delicato o più intenso. La sua formula ultra-sensoriale si fonde sulla pelle per un'intensità cromatica su misura e un risultato make-up modulabile, delicato o più intenso. Disponibile in 5 tonalità vibranti pensate per adattarsi a tutti gli incarnati, JOUES CONTRASTE INTENSE garantisce una tenuta di 12 ore*. La sua texture vellutata e ultra-fine si applica facilmente con le dita o con un pennello per un risultato impeccabile e naturale. *Valutazione clinica su un campione di 20 volontarie.
44,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it