CHANEL GABRIELLE CHANEL ESSENCE EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 50ml

Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (donna) 50 ml

CHANEL GABRIELLE CHANEL ESSENCE EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 50ml

Prezzo totale più basso
in stock
113,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Gabrielle Chanel Essence EDP 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,86 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Gabrielle Chanel Essence - Gabrielle Chanel Essence - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
149,88 €
299.76 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,05 €
Spedizione gratuita
CHANEL GABRIELLE CHANEL ESSENCE EAU DE PARFUM VAPORIZZATORE 50ml

Offerta più conveniente

Un’interpretazione floreale, solare e voluttuosa firmata da Olivier Polge, Parfumeur Créateur della Maison CHANEL. Ispirata a Gabrielle Chanel, GABRIELLE CHANEL ESSENCE è la fragranza di una donna che si ascolta e trova la sua strada. Una donna solare che esprime pienamente la sua personalità e che risplende. In un flacone quadrato in vetro finissimo, la fragranza appare sospesa, come in assenza di gravità. L’etichetta e il tappo svelano una nuova nuance, un oro profondo e ricco, come il profumo stesso. Il profumo GABRIELLE CHANEL ESSENCE si indossa con orgoglio e intensità. Il suo flacone con vaporizzatore consente una gestualità ampia, semplice e generosa, sulla pelle o sulla fodera dei vestiti. Un rituale per il bagno e il corpo permette di prolungare la profumazione.
113,92 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Profumo Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum, Vapo - donna - Scegli tra: 100 ml
154,71 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Gabrielle Essence EDT 3 x 20 ml ricarica pocket (mini) spray (donna)
114,50 €
1,908.33 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Chanel 504613 GABRIELLE CHANEL ESSENCE - Gabrielle Chanel Essence
78,21 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €