Chanel Gabrielle Essence Giftset Set Regalo 60 ml Donna

Chanel Gabrielle Essence EDT 3 x 20 ml ricarica pocket (mini) spray (donna)

Chanel Gabrielle Essence Giftset Set Regalo 60 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
114,50 €
1,908.33 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Gabrielle Essence EDT 3 x 20 ml ricarica pocket (mini) spray (donna)

2-3 giorni
114,86 €
Spedizione gratuita

Chanel Gabrielle Chanel Essence EdP spray tascabile (ricaricabile) 3 x 20 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,19 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Gabrielle Essence 3 x 20 ml ricariche per vaporizzatore tascabile eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
139,78 €
Spedizione gratuita
Chanel Gabrielle Essence Giftset Set Regalo 60 ml Donna

Offerta più conveniente

Chanel Gabrielle Essence Gift Set - Un’Esperienza Lussuosa per i Sensi Scopri l’incantevole mondo di Chanel con il gift set Gabrielle Essence. Questa fragranza straordinaria è un omaggio alla donna moderna, ricca di forza ed eleganza. Gabrielle Essence non è un profumo qualunque; è un viaggio olfattivo che ti trasporta in un giardino pieno di fiori in fiore e agrumi scintillanti. Note di Fragranza Fresche All’apertura della boccetta, una scintillante miscela di mandarino e pompelmo avvolge i sensi, seguita da un cuore ricco dei delicati aromi di gelsomino e fiore d’arancio. Le note di fondo di muschio bianco e legno di sandalo conferiscono a questa fragranza un finale caldo e sensuale che perdura per tutta la giornata. Un’Opzione Regalo Perfetta Questo splendido gift set è presentato in un packaging lussuoso, perfetto per un regalo o per un piacere personale. Non è solo un profumo; è una dichiarazione di stile e raffinatezza, ideale per ogni occasione. * Note di Testa: Ma
114,50 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Prodotti simili

Profumo Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum, Vapo - donna - Scegli tra: 100 ml
154,71 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (donna) 50 ml
113,92 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Chanel 504613 GABRIELLE CHANEL ESSENCE - Gabrielle Chanel Essence
78,21 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €