CHANEL COCO NOIR 200ml - Latte Corpo

CHANEL COCO NOIR EMULSIONE IDRATANTE PER IL CORPO 200 ML 200 ML

CHANEL COCO NOIR 200ml - Latte Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
59,51 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Coco Noir Body Lotion 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,22 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Coco Noir lozione corpo 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

CHANEL COCO NOIR EMULSIONE IDRATANTE PER IL CORPO 200ml

in stock
80,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Coco Noir lozione per il corpo da donna 200 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,30 €
Spedizione gratuita

Chanel Coco Noir Body Lotion 200ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL COCO NOIR 200ml - Latte Corpo

Offerta più conveniente

L'emulsione idratante per il corpo COCO NOIR di CHANEL, con la sua consistenza leggera e setosa, avvolge la pelle in un velo di idratazione e lascia una scia profumata intensa e raffinata. Arricchita con burro di karité, questa emulsione idratante nutre la pelle in profondità, lasciandola morbida e vellutata al tatto. La sua formula leggera si assorbe rapidamente, senza lasciare residui grassi. La fragranza COCO NOIR, con le sue note di pompelmo, rosa, geranio rosat e fava tonka, avvolge il corpo in un velo sensuale e raffinato, prolungando il piacere del profumo. Disponibile nel formato da 200 ml, l'emulsione idratante per il corpo COCO NOIR di CHANEL è il complemento ideale per la tua routine di bellezza.
59,51 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Idrata e nutre la pelle offrendo un tocco di lusso alla Sua routine quotidiana.
• Presenta un profumo sofisticato grazie ai toni di bergamotto, rosa e patchouli.
• Assorbimento rapido, per evitare una sensazione oleosa sulla pelle.

Prodotti simili

CHANEL COCO NOIR 50ml - Eau de Parfum
106,27 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Coco Noir Crema profumata per il corpo (donna) 150 g
85,25 €
568,33 EUR / kg
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Chanel Coco Noir Eau de Parfum (donna) 35 ml
73,97 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Coco Moisturizing Body Lotion 200 ml_ Lozione corpo Donna
59,51 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €