Chanel Coco Noir Crema profumata per il corpo (donna) 150 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
85,27 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Coco Noir Crème Corps 150g

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,07 €
Spedizione gratuita

Chanel Coco Noir crema per il corpo da donna 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
93,45 €
62.30 EUR / 100 g
Spedizione da 6,99 €

Crema corpo Chanel Coco Noir 150 g

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,04 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Coco Noir crema per il corpo da donna 150 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,20 €
Spedizione gratuita

Chanel Coco Noir Body Cream 150g

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita
Chanel Coco Noir Crema profumata per il corpo (donna) 150 g

Offerta più conveniente

Coco Noir di Chanel è un'affascinante fragranza femminile lanciata nel 2012 e ideata dai profumieri Jacques Polge e Christopher Sheldrake. Questo profumo incarna l'eleganza e la raffinatezza della notte, facendo riferimento allo stile raffinato di Gabrielle Chanel. Coco Noir è simbolo di mistero, sensualità e potere femminile e offre una composizione sofisticata che enfatizza la grazia e la personalità di chi lo indossa. La fragranza si apre con pompelmo amaro e bergamotto calabrese, che conferiscono al profumo un tocco fresco e leggermente speziato. Questo inizio frizzante passa gradualmente a un cuore floreale composto da narciso rosa, geranio inebriante e tenero gelsomino, che conferiscono alla fragranza morbidezza ed eleganza femminili. Le note floreali creano una miscela armoniosa, sottilmente dolce, ma espressiva e sensuale. La base della fragranza è costituita da una calda combinazione di fava tonka, vaniglia dolce e legno di sandalo, che conferiscono al profumo profondità e un'
85,27 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

CHANEL COCO NOIR 50ml - Eau de Parfum
106,27 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO NOIR EMULSIONE IDRATANTE PER IL CORPO 200 ML 200 ML
59,51 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Coco Noir Eau de Parfum (donna) 35 ml
73,97 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Coco Moisturizing Body Lotion 200 ml_ Lozione corpo Donna
59,51 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €