Chanel Coco Body Lotion 200 ml (donna)

Chanel Coco Moisturizing Body Lotion 200 ml_ Lozione corpo Donna

Chanel Coco Body Lotion 200 ml (donna)

Prezzo più basso
2-3 giorni
58,44 €
Spedizione da 5,50 €

CHANEL COCO 200ml - Latte Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
59,51 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Coco Body Lotion 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
61,61 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Coco Body Lotion 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
93,48 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Idrata e nutre la pelle offrendo un tocco di lusso alla Sua routine quotidiana.
• Presenta un profumo sofisticato grazie ai toni di bergamotto, rosa e patchouli.
• Assorbimento rapido, per evitare una sensazione oleosa sulla pelle.

Prodotti simili

CHANEL Rouge Coco Gloss Moisturizing Glossimer No.716 Caramel (5.5 g)
62,95 €
114.45 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CHANEL ROUGE COCO BAUME BALSAMO IDRATANTE COLORATO
41,51 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL ROUGE COCO BAUME - BRILLANTE CHERRY BURST 3G - Rossetto brillante
42,95 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL ROUGE COCO BAUME - BRILLANTE BLUSHING PINK 3G - Rossetto brillante
43,81 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL ROUGE COCO BAUME - BRILLANTE RASPBERRY KISS 3G - Rossetto brillante
40,33 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Chanel Coco Body Lotion 200 ml (donna)

Offerta più conveniente

Coco di Chanel è un iconico profumo floreale-orientale da donna lanciato nel 1984. Creata dal maestro profumiere Jacques Polge, questa fragranza è l'epitome dell'eleganza, della seduzione e del romanticismo. Coco porta con sé una sensualità sofisticata che si adatta perfettamente a una donna che vuole accentuare la propria unicità e bellezza naturale. La fragranza attira l'attenzione con la sua composizione ricca e sofisticata che trasporta in luoghi esotici e nei romantici canali di Venezia. L'apertura della fragranza è costituita da note fresche ed energiche di arancia tunisina e mandarino dolce siciliano, che portano immediatamente una sensazione di gioia e vitalità. Questo duo di agrumi si fonde perfettamente con i caratteristici accordi floreali del cuore, dominato dalla selvaggia rosa turca, dal sensuale gelsomino orientale, dalla delicata mimosa e dal prezioso ylang-ylang. Il cuore floreale crea un bouquet ricco e inebriante, romantico ed elegante. Il fondo sviluppa note profond
58,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it