CHANEL ALLURE HOMME SPORT 75gr Uomo - Deodorante Stick

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 75gr Uomo - Deodorante Stick

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,26 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Sport Deostick profumato (uomo) 75 ml

2-3 giorni
41,36 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme Sport Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
42,25 €
563,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme Sport Deodorant Stick 75g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,63 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Sport Deo Stick 75G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,58 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Allure Sport 75ml Deodorant Stick Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chanel Allure Homme Sport Deodorant Stick 75ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,78 €
Spedizione da 15,61 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Stick da 75 ml, pratico e moderno.
• Protezione: Efficace contro odori, dura tutto il giorno.
• Formula: Delicata, adatta a pelli sensibili.

Prodotti simili

Chanel Allure Sensuelle Eau de parfum Spray 100 ml Donna
139,70 €
1,397.00 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport Cologne Uomo Eau de Cologne Vapo 50 ml
78,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 75gr Uomo - Deodorante Stick

Offerta più conveniente

Lo stick deodorante Allure Homme Sport di Chanel avvolge la pelle con le note fresche e avvolgenti della fragranza, donando una sensazione di freschezza immediata e un benessere duraturo. La formula delicata è adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Il deodorante stick è arricchito con estratti di aloe vera, noti per le loro proprietà lenitive e idratanti. La sua texture leggera e non grassa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e asciutta. Il deodorante stick Allure Homme Sport è disponibile in un formato da 75 gr, ideale per un uso quotidiano.
38,26 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it