CHANEL ALLURE 35ml - Profumo per Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
61,21 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Parfum Tendre Pour Les Cheveux 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,62 €
Spedizione da 7,50 €

CHANEL parfum chaveaux allure da 35 ml spray

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,45 €
235.57 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

Chanel Allure spray delicato per capelli da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
82,94 €
Spedizione gratuita

Allure

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 6,90 €

Allure

Disponibilità immediata
94,72 €
Spedizione gratuita

Allure

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,51 €
Spedizione da 13,99 €
CHANEL ALLURE 35ml - Profumo per Capelli

Offerta più conveniente

Profumo per capelli Allure di Chanel: un tocco di eleganza per i tuoi capelli Questo profumo per capelli, con le sue note fiorite, fresche e orientali, avvolge i tuoi capelli con l'iconica fragranza Allure di Chanel, lasciando un'elegante e raffinata scia di rosa, mandarino e vaniglia. Grazie alle sue note fiorite, fresche e orientali, il profumo per capelli Allure di Chanel avvolge i tuoi capelli con un velo di eleganza e raffinatezza. La sua formula delicata, arricchita con estratti di rosa, mandarino e vaniglia, lascia sui capelli una profumazione sensuale e persistente. Il formato spray da 35 ml è pratico e facile da utilizzare, permettendoti di applicare il profumo sui capelli in modo uniforme e senza sprechi.
61,21 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chanel Allure Eau de Parfum (donna) 35 ml
73,97 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Confezione regalo profumo 35ml ispirato a Allure Chanel con foulard a fantasia
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE 35ml - Eau de Toilette
65,46 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
PROFUMO UOMO 35 ML essenza 30% (ispirato a allure men de chanel )
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
profumo donna 35ml essenza 30% (ispirata a Allure Chanel)
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita