CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ML - Acqua Profumata

Chanel Allure Homme Sport 100 ml spray per il corpo per Uomo

CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ML - Acqua Profumata

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
69,01 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Sport Spray da corpo (uomo) 100 ml

2-3 giorni
78,89 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme Sport Spray per il corpo uomo 100 ml

2-3 giorni
78,90 €
789,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme Sport Hair Spray 100ml For Men

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,55 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel Allure Homme Sport Hair Spray 100ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,55 €
Spedizione da 15,61 €

Prodotti simili

CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport Cologne Uomo Eau de Cologne Vapo 50 ml
78,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100ML - Acqua Profumata

Offerta più conveniente

Allure Homme Sport di Chanel è una fragranza energizzante, ideale per chi desidera vivere ogni giorno con intensità e lasciare un'impressione duratura. Questo spray all-over da 100 ml combina note fresche e legnose, arricchite da accenti acquatici che evocano un senso di libertà. Gli agrumi brillanti, come arancia e mandarino rosso, si uniscono all'esclusivo estratto di agrume verde giapponese di Chanel, offrendo comfort e idratazione alla pelle. La formula include aldeidi, note marine, pepe speziato, cedro e muschio bianco, creando un equilibrio perfetto tra freschezza e profondità. Perfetta per chi cerca una fragranza versatile e distintiva.La brume leggera avvolge il corpo in un velo profumato che dura tutto il giorno, senza essere invadente. Il formato travel-friendly è ideale per la palestra, i viaggi, o per rinfrescarsi dopo una corsa. Allure Homme Sport è perfetto per la primavera e l'estate, ma si adatta a qualsiasi occasione, dal lavoro agli incontri informali. Grammature: 100
69,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.