CHANEL ALLURE HOMME 100ML - Lozione Dopobarba

Chanel Allure Homme After Lotion 100Ml Cura della persona e salute

CHANEL ALLURE HOMME 100ML - Lozione Dopobarba

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
63,76 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme After Shave Lotion 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,78 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Allure Homme After Shave Lotion 100 ml Dopobarba Uomo

3-5 giorini lavorativi
69,80 €
698.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Chanel Chanel - Allure Homme - Lozione Dopobarba - allure H.lar 24 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL ALLURE HOMME Lozione Dopobarba 100ml

in stock
86,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme Loción Para Después Afeitado 100ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ALLURE HOMME 100ML - Lozione Dopobarba

Offerta più conveniente

La lozione dopobarba Allure Homme di Chanel, con la sua fragranza fresca e speziata, dona alla pelle una sensazione di freschezza e vitalità. La sua formula delicata lenisce la pelle dopo la rasatura, lasciandola morbida e piacevolmente profumata. La lozione dopobarba Allure Homme di Chanel è arricchita con ingredienti lenitivi e idratanti che aiutano a lenire la pelle irritata dopo la rasatura. La sua formula leggera si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e liscia. La fragranza fresca e speziata di Allure Homme, con note di agrumi, pepe e legno, persiste delicatamente sulla pelle per tutto il giorno. Disponibile nel formato da 100 ml, la lozione dopobarba Allure Homme di Chanel è un complemento perfetto per la tua routine di rasatura.
63,76 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Allure Homme Edition Blanche eau de parfum 100 ml Uomo
125,81 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml
115,75 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel 354940 ALLURE HOMME SPORT - Cologne Vaporizzatore
108,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 150 ML 150 ML
130,91 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €