CHANEL ALLURE HOMME 100ml - Balsamo Dopobarba

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
55,26 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Allure Homme Emulsione dopobarba (uomo) 100 ml

2-3 giorni
60,34 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme Balsamo dopobarba uomo 100 ml

2-3 giorni
60,35 €
603,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Allure Homme After-Shave Balm 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
60,36 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Allure Homme balsamo dopobarba da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
71,91 €
71.91 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Chanel - Allure Homme - Emulsione Dopobarba - 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Allure Homme After Shave Balm 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
76,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL ALLURE HOMME 50ml - Eau de Toilette
78,21 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Homme Sport Cologne Spray Refillable 3 X 20ml
91,92 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Allure Homme Sport Cologne Uomo Eau de Cologne Vapo 50 ml
78,21 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Allure Blanche Eau de Parfum 50 ml CHANEL Profumi Uomo
88,41 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Allure Homme Sport - Deodorante Stick - 75 Ml - Donna
38,26 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ALLURE HOMME 100ml - Balsamo Dopobarba

Offerta più conveniente

L'emulsione dopobarba Allure Homme di Chanel, con la sua formula lenitiva ed emolliente, dona alla pelle una sensazione di freschezza e comfort dopo la rasatura. La sua fragranza fresca-speziata-boschiva, con note di mandarino, coriandolo, legno di cedro e fava tonka, lascia un profumo sensuale e duraturo. La sua formula lenitiva ed emolliente, arricchita con estratti di aloe vera e camomilla, lenisce la pelle irritata dalla rasatura e la lascia morbida e idratata. La sua texture leggera e non grassa si assorbe rapidamente, senza lasciare residui. Il dopobarba Allure Homme è ideale per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. La sua fragranza fresca e sensuale, con note di mandarino, coriandolo, legno di cedro e fava tonka, si abbina perfettamente all'eau de toilette Allure Homme, per un'esperienza olfattiva completa e duratura. Il dopobarba Allure Homme è disponibile nel formato da 100 ml, in un elegante tubo di alluminio.
55,26 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it