Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5 CM SSR

CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5CM SSR

offerte usate a partire da

Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5 CM SSR

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

CER MEDS TELA 500X2,5CM

2-3 giorni
2,84 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto Meds Ipoallergenico Tela 500x2,5cm Ssr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,05 €
Spedizione gratuita

Farmac-zabban Cerotto Meds Ipoallergenico Tela 500x2,5cm Ssr

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,24 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto Meds Ipoallergenico Tela 500X2,5 cm SSR

24/48 ore
5,40 €
Spedizione da 3,99 €

Meds Cerotto Ipoallergenico Tela 500x2,5cm

1-3 giorni
6,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Meds® Cerotto Ipoallergenico in TNT 5 m x 5 cm 1 pz Cerotto
5,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CER MEDS STRIPS TNT DEL 20PZ
2,20 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cer Meds Strips Pur Cl M 20pz
1,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS IPOALL TELA 500X5CM
3,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS STRIPS POLIU GRA 12PZ
1,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5 CM SSR

Offerta più conveniente

MED+S FARMACEROTTO Descrizione Cerotto ipoallergenico in tela utilizzato soprattutto per il fissaggio adesivo di medicazioni in garza o in tessuto non tessuto. Ha bordi rettilinei che impediscono il sollevamento laterale e il confezionamento singolo con coprirocchetto garantisce la pulizia e l'igiene del rocchetto che può essere utilizzato più volte. Formato Dimensioni: 5 m x 2,5 cm. Cod. 2000000814M
2,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it