Master-Aid Cerotto Rollflex 2,5 cmX5 m 1 Pezzo

Cerotto Master-aid Rollflex M 5 X 2,5 Cm

offerte usate a partire da

Master-Aid Cerotto Rollflex 2,5 cmX5 m 1 Pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

ROLLFLEX Garza Ad.TNT 5mx2,5c

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,08 €
Spedizione gratuita

Master Aid - Rollflex Garza Autoadesiva 5 M x 2,5 Cm Confezione 1 Pezzo

24/48h
4,10 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid CEROTTO MASTER-AID ROLLFLEX M 5 X 2,5 CM

Consegna in 24-48 ore
4,19 €
Spedizione da 4,90 €

Rollflex Garza Autoadesiva TNT Ipoallergenica Per Fissaggio Medicazioni cm 2,5x5m

2-3 giorni
4,30 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Rollflex Garza Autoadesiva in TNT cm 2,5 x 5 metri

1-2 days
4,37 €
Spedizione da 5,90 €

ROLL-FLEX CER 5M X 2,5CM

1-3 giorni lavorativi
4,47 €
Spedizione da 5,80 €

M-AID ROLLFLEX CER 5X2,5

2-4 giorni
4,84 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Cerotto Master-aid Rollflex 5x2,5

Dalle 19 alle 48 ore
4,84 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CEROTTO CALLI MASTER-AID FOOTCARE IN SCHIUMA PU 3 MM 9 PEZZI B9
6,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROTEZIONE MASTER-AID IN SCHIUMA PER CALLI SPESSORE 3 MM 9 PEZZI
5,39 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid® Sport Performance Tape Cerotto Elastico Adesivo Colore Rosso 5cm x 5
14,34 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MASTER-AID HERPES PATCH 15PZ
8,85 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Cerotto Rollflex 2,5 cmX5 m 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Garza autoadesiva monoestensibile, aerata, ipoallergenica, radiotrasparente che aderisce in maniera ottimale nei punti più difficili.
4,05 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso