Forte Med Cerotto In Polietilene Per Piccole Lesioni Misura Media 20 Pezzi

CEROTTO MASTER-AID FORTE MED MEDIO 20 PEZZI

Forte Med Cerotto In Polietilene Per Piccole Lesioni Misura Media 20 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,14 €
Spedizione da 5,00 €

master aid fortemed Cerotto Master Aid Forte Med Medio 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,17 €
Spedizione da 1,50 €

Master - Aid Forte Med Cerotti resistenti con Tampone disinfettante, 20 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,48 €
0.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

CEROTTO MASTER-AID FORTE MED MEDIO 20 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pietrasanta Pharma MASTER-AID S PERFORM RED TAPING NEUROMUSCOLARE 5 CM X 5 MT
14,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO CALLI MASTER-AID FOOTCARE IN SCHIUMA PU 3 MM 9 PEZZI B9
6,01 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PROTEZIONE MASTER-AID IN SCHIUMA PER CALLI SPESSORE 3 MM 9 PEZZI
5,29 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid® Sport Performance Tape Cerotto Elastico Adesivo Colore Rosso 5cm x 5
14,34 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MASTER-AID HERPES PATCH 15PZ
7,91 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Forte Med Cerotto In Polietilene Per Piccole Lesioni Misura Media 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0373. Cerotti in striscia a protezione elevata. Tampone con disinfettante (clorexidina digluconato). FORTE MED offre una elevata
2,14 €
2-3 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.