Leukoplast Cerotto Sparadrappo 2.5cm X 5m

CEROTTO CHIRURGICO PER FISSAGGIO MEDICAZIONI IN ROCCHETTO LEUKOPLAST SUPPORTO VISCOSA COLOR PELLE MASSA ADESIVA CAUCCIU' OSSIDO DI ZINCO 2,5X500CM

Leukoplast Cerotto Sparadrappo 2.5cm X 5m

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,40 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto chirurgico per fissaggio medicazioni in rocchetto leukoplast supporto viscosa color pelle massa adesiva caucciu' ossido di zinco 2,5x500cm

24/72 ore
3,14 €
Spedizione da 6,00 €

Cer Leukoplast Roc 500x2,5cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,28 €
Spedizione gratuita

Leukoplast cerotto classico su rocchetto 5mx2,5cm

1-2 days
3,45 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOPLAST ROCC 5MX2,50CM

1-3 giorni lavorativi
3,53 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto Leukoplast Rocchetto 500X2,5 cm

24/48 ore
3,59 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Cerotto Chirugico in Rocchetto 2,5cm x 5m

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast cerotto su rocchetto 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO PER FISSAGGIO MEDICAZIONI IN ROCCHETTO LEUKOPLAST SUPPORTO VISCOSA COLOR PELLE MASSA ADESIVA CAUCCIU' OSSIDO DI ZINCO 2,5X500CM

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CER ROC LEUKOFIX 1,25X500CM
Spedizione gratuita
BSN MEDICAL Leukofix - Cerotto chirurgico ipoallergenico in rocchetto 5 cm x 5 m
6,00 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOPLAST PELLE 5X500 CM
4,90 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Leukoplast Rocchetto 1,25cmx5m
Spedizione da 4,90 €
Leukofix CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 2,5X500 CM
3,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Cerotto Sparadrappo 2.5cm X 5m

Offerta più conveniente

Leukoplast Il cerotto classico per un fissaggio durevole su pelli normali - Elevato potere adesivo iniziale e permanente. - Per pelli normali. - Indicato
2,40 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.