Leukofix Cerotto Rocchetto Trasparente per Fissaggio Cannule 5 m x 2,5 cm

Leukofix CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 2,5X500 CM

Leukofix Cerotto Rocchetto Trasparente per Fissaggio Cannule 5 m x 2,5 cm

Prezzo più basso
1-2 days
3,73 €
Spedizione da 5,90 €

Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 2,5X500 CM

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto Rocchetto Leukosilk 2,5X500 cm

Prezzo totale più basso
24/48 ore
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Leukofix - Cerotto in Rocchetto Ipoallergenico 2,5cm x 5m, 1pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,25 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto chirurgico in rocchetto leukofix ipoallergenico 2,5x500 cm

24/72 ore
4,30 €
Spedizione da 6,00 €

Leukofix Cerotto Rocchetto Trasparente Per Fissaggio Cannule 5m X 2,5cm

2-3 giorni
4,31 €
Spedizione da 5,00 €

CER ROC LEUKOFIX 2,5X500CM

2-4 giorni
4,60 €
Spedizione da 4,90 €

CER ROC LEUKOFIX 2,5X500CM

2-3 giorni lavorativi
6,77 €
Spedizione da 6,50 €

Cerotto Chirurgico In Rocchetto Leukofix Ipoallergenico 2,5X500 Cm

1-3 giorni
8,10 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CER ROC LEUKOFIX 1,25X500CM
Spedizione gratuita
BSN MEDICAL Leukofix - Cerotto chirurgico ipoallergenico in rocchetto 5 cm x 5 m
6,00 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 1,25X500 CM
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 2,5X500 CM
5,67 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 5X500 CM
7,68 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Leukofix Cerotto Rocchetto Trasparente per Fissaggio Cannule 5 m x 2,5 cm

Offerta più conveniente

3,73 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT