Cerotto Chirurgico In Rocchetto Leukofix Ipoallergenico 5x500 Cm

BSN MEDICAL Leukofix - Cerotto chirurgico ipoallergenico in rocchetto 5 cm x 5 m

Cerotto Chirurgico In Rocchetto Leukofix Ipoallergenico 5x500 Cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,00 €
Spedizione gratuita

CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 5X500 CM

1-3 giorni lavorativi
6,63 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 5X500 CM

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto chirurgico in rocchetto leukofix ipoallergenico 5x500 cm

24/72 ore
7,08 €
Spedizione da 6,00 €

Cerotto Rocchetto Leukofix 5X500 cm

24/48 ore
7,39 €
Spedizione da 3,99 €

Leukofix Cerotto Trasparente in Rocchetto m 5x5 cm

2-3 giorni
7,75 €
Spedizione da 5,00 €

Leukofix Cerotto Rocchetto Trasparente per Fissaggio Cannule 5 m x 5 cm

1-2 days
8,04 €
Spedizione da 5,90 €

Leukofix cerotto su rocchetto trasparente 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 3,99 €

Leukofix Cerotto Rocchetto Chirurgico 5mx5cm

1-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 4,90 €
Cerotto Chirurgico In Rocchetto Leukofix Ipoallergenico 5x500 Cm

Offerta più conveniente

Cerotto Chirurgico In Rocchetto Leukofix Ipoallergenico 5x500 Cm
6,00 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/

Prodotti simili

Leukofix CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 2,5X500 CM
3,73 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BSN Médical Leukofix Cerotto in Nastro ipoallergenico 5 x 2,5 cm 12U - Cerotto adesivo
7,50 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
CER ROC LEUKOFIX 1,25X500CM
Spedizione da 5,00 €
Spedizione da 4,90 €