CERCHIO IN LEGA PER MINI COOPER 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

GMP Cerchio in lega Gunner 8x18 5x112 per Volkswagen Caddy N1 Nero lucido

CERCHIO IN LEGA PER MINI COOPER 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI COUNTRYMAN 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLA

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLK 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES VITO 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY B

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY B

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MG 4 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA ENYAQ 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY B

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER MINI COOPER 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP GUNNER GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: GUNN80184514531I / Modello: GUNNER / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: GLOSSY BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: GLOSSY BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it