CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER BMW X3 8X18 5X112 BLACK DIAMOND 7P9

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 3 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER BMW X3 8X18 5X112 BLACK DIAMOND 36T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 7 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI S5 CABRIO - COUPE - SPORTBACK 8X18 5X112 BL

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI Q5 HYBRID 8X18 5X112 BLACK DIAMOND O9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER MERCEDES-BENZ LS 8X18 5X112 BLACK DIAMON

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X4 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A4 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 8,0J18" 5X112 25 66,50 GMP GUNNER BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: GUNN80182514527I / Modello: GUNNER / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 25 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it