CERCHIO IN LEGA PER AUDI A8 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DI

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI A5 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND RAU

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A8 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI S4 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND 6PE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER VOLKSWAGEN ID.4 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMO

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI A8 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND EUW

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER MERCEDES-BENZ LE 8X18 5X112 MATT ANTHRAC

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER AUDI S5 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND 8MF

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP GUNNER PER VOLKSWAGEN ARTEON 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE DIA

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SLC 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER AUDI A8 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP GUNNER MATT ANTHRACITE DI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8002000021674 / MPN: GUNN80183514517I / eBay Product ID (ePID): 24031749746 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000021674 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: GUNN80183514517I / Modello: GUNNER / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000433366 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000021674 / Marca: GMP / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.