Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET48 Foratura 5x114,3 Colore Matt Bronze

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HYUNDAI KONA 8X17 5X114.3 MATT B V77

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET48 Foratura 5x114,3 Colore Matt Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT LAGUNA III 8X17 5X114.3 UGU

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA CEED 8X17 5X114.3 MATT BRONZ ETO

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MAZDA CX-5 8X17 5X114.3 MATT BRO L7L

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 8X17 F0V

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT LATITUDE 8X17 5X114.3 MA QAG

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER HONDA CIVIC 8X17 5X114.3 MATT BR 9BL

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUBARU IMPREZA STI WRX 8X17 5X11 R6B

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT CLIO IV RS 8X17 5X114.3 PLL

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET48 Foratura 5x114,3 Colore Matt Bronze

Offerta più conveniente

Offset (ET): 48 / Colore: Bronze / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: Italia / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 615
364,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.