Cerchio in Lega OZ Ultraleggera 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Graphite

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA SPORTAGE 8X17 5X114.3 MATT G MI7

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Graphite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MITSUBISHI LANCER 8X17 5X114.3 MATT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER NISSAN ALMERA TINO 8X17 5X114.3 MATT

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUZUKI KIZASHI 8X17 5X114.3 MATT GRA

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MITSUBISHI ECLIPSE 8X17 5X114.3 MATT

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUZUKI SX4 8X17 5X114.3 MATT GRAPHIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUZUKI SWACE 8X17 5X114.3 MATT GRAPH

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER KIA VENGA 8X17 5X114.3 MATT GRAPHITE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER MITSUBISHI ASX 8X17 5X114.3 MATT GRA

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529001686 / Certificato: NAD / MPN: W0171020522 / eBay Product ID (ePID): 626656947 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529001686 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529001686 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 615 / Finitura: Opaca
364,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.