Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET35 Foratura 5x100 Colore Matt Bronze

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER TOYOTA CELICA 8X17 5X100 MATT BR D94

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET35 Foratura 5x100 Colore Matt Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLKSWAGEN NEW BEETLE 8X17 5X100 MAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLKSWAGEN BORA 8X17 5X100 MATT BRON

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER TOYOTA GT86 8X17 5X100 MATT BRONZE D

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLKSWAGEN GOLF IV 8X17 5X100 MATT B

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLKSWAGEN POLO V 8X17 5X100 MATT BR

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SKODA ROOMSTER SCOUT 8X17 5X100 MATT

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SUBARU LEGACY 8X17 5X100 MATT BRONZE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER SKODA ROOMSTER 8X17 5X100 MATT BRONZ

372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Ultraleggera in 8x17 ET35 Foratura 5x100 Colore Matt Bronze

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529115376 / Certificato: NAD / MPN: W01710200S8 / eBay Product ID (ePID): 599478623 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529115376 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 68 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000444773 / Colore: Bronze / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 595 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega TOYOTA CELICA 17" - OZ Racing Ultraleggera Matt Bronze / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529115376 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 595 / Finitura: Opaca
364,98 €
ebay.it