Cerchio in Lega OZ Racing Ultraleggera in 8x17 ET55 Foratura 5x108 Colore White

OZ-Racing Cerchio in lega Ultraleggera 8x17 ET55 Foratura 5x108 Colore White

Cerchio in Lega OZ Racing Ultraleggera in 8x17 ET55 Foratura 5x108 Colore White

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FORD GRAND C-MAX 8X17 5X108 WHITE NMY

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER RENAULT CLIO SPORT RS 8X17 5X108 WHI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FORD FOCUS ACTIVE 8X17 5X108 WHITE 1

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FORD FOCUS ST 8X17 5X108 WHITE TA4

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLVO S80 8X17 5X108 WHITE AOR

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER FORD MONDEO 8X17 5X108 WHITE 2XU

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLVO S60 8X17 5X108 WHITE EFS

372,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA PER VOLVO V60 8X17 5X108 WHITE OBR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 364,98 €

Cerchio in Lega OZ Racing Ultraleggera in 8x17 ET55 Foratura 5x108 Colore White

Offerta più conveniente

Offset (ET): 55 / Colore: White / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 610 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 55 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: ULTRALEGGERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 610
364,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.