Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9,5x21 ET22 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

OZ-Racing Cerchio in lega Leggera HLT per Audi 9.5x21 5x112 Grigio Corsa BR D59

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9,5x21 ET22 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
834,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI Q5 SPORTBACK 9.5X21 5X112 GRIGIO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES LC COUPE 43 AMG 2023

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PORSCHE MACAN S DIESEL 9.5X21 5X1 GXE

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PORSCHE MACAN TURBO 9.5X21 5X112 2J1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI S8 9.5X21 5X112 GRIGIO CORSA MV6

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI RS 5 9.5X21 5X112 GRIGIO COR G8P

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI RS 7 SPORTBACK 9.5X21 5X112 K9C

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 9. L9I

852,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9,5x21 ET22 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 9,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529161281 / Certificato: NAD / MPN: W01C17200H1 / eBay Product ID (ePID): 16051644278 / Diametro: 21 / Gtin: 8027529161281 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000471908 / Offset (ET): 22 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 730 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 22 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529161281 / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 730
834,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.