Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9,5x21 ET22 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PORSCHE MACAN 9,5X21 5X112 GLOSS BLAC

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9,5x21 ET22 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
834,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PORSCHE MACAN 9,5X21 5X112 GLOSS BLAC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 5 9,5X21 5X112 GLOSS BLACK

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PORSCHE MACAN S 9,5X21 5X112 GLOSS BL

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI Q5 HYBRID 9,5X21 5X112 GLOSS BLA

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI SQ5 9,5X21 5X112 GLOSS BLACK OCK

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ GLC COUPE 9,5X21 5X112

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI A7 SPORTBACK 9,5X21 5X112 GLOSS

852,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER PORSCHE MACAN S DIESEL 9,5X21 5X112 G

852,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 9,5x21 ET22 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 22 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 9,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 21 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 730 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 21 / Offset: 22 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 730
834,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €