Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET45 PCD 5x114,3 Dark Graphite Silver Lett.

CERCHIO IN LEGA OZ Racing RALLY RACING PER RENAULT 8x18 5x114.3 DARK GRAPHI D70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT SEDICI 8X18 5X114,3 DARK GRAPHI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER DACIA DOKKER 8X18 5X114,3 DARK GRAPH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HYUNDAI IX35 8X18 5X114,3 DARK GRAPH

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SUBARU FORESTER 8X18 5X114,3 DARK GR

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT ESPACE 8X18 5X114,3 DARK GRA

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER KIA PROCEED 8X18 5X114,3 DARK GRAPHI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER NISSAN PRIMERA 8X18 5X114,3 DARK GRA

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER TOYOTA COROLLA 8X18 5X114,3 DARK GRA

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529127720 / Certificato: NAD / MPN: W01A12206T9 / eBay Product ID (ePID): 937560774 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529127720 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Diametro cerchio: 18" / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Distanza fori/PCD: 114,3 / Portata massima di peso: 650 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529127720 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €