CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 9NU

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 7.5X18 5X112 BLACK JOX

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 9NU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED TK4

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 65P

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 3LR

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED HLR

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED LMW

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED SMK

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED CBO

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED WSH

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 9NU

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: FUJI DARK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569072476 / MPN: OFUF8BP38 / eBay Product ID (ePID): 16060090134 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 38 / Marca Auto: AUDI / Gtin: 4026569072476 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4026569072476 / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000496342 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
232,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €