CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER SUZUKI SX4 S-CROSS 7.5X18 5X114.3 GOLD I0Y

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER HYUNDAI I30 N 7.5X18 5X114.3 GOLD VL2

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER SUZUKI SX4 S-CROSS 7.5X18 5X114.3 GOLD I0Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER KIA VENGA 7.5X18 5X114.3 GOLD WL0

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER SUBARU OUTBACK - OUTBACK LEGACY 7.5X18 5 CDK

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER SUBARU CROSSTREK 7.5X18 5X114.3 GOLD 3IZ

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER NISSAN LEAF 7.5X18 5X114.3 GOLD ID4

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER HYUNDAI KONA 7.5X18 5X114.3 GOLD K14

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER KIA CARENS 7.5X18 5X114.3 GOLD L2H

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER RENAULT TALISMAN 7.5X18 5X114.3 GOLD XLD

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER HYUNDAI TUCSON 7.5X18 5X114.3 GOLD GOL

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER SUZUKI SX4 S-CROSS 7.5X18 5X114.3 GOLD I0Y

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: Fuji gold / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569081157 / MPN: OFUF0DA48 / eBay Product ID (ePID): 17060884634 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 48 / Marca Auto: SUZUKI / Gtin: 4026569081157 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569081157 / Marca: DOTZ / Modello Auto: SX4 S-CROSS / Colore del Cerchio: GOLD / Codice ricambio equivalente: CL00000496327 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GOLD
225,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €