CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER MAZDA MX-5 7.5X18 4X100 GUNMETAL RYZ

Cerchi in lega per DACIA Jogger 18" - DOTZ FUJI GUNMETAL

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER MAZDA MX-5 7.5X18 4X100 GUNMETAL RYZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER SUZUKI SPLASH 7.5X18 4X100 GUNMETAL HHV

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER DAIHATSU CHARADE 7.5X18 4X100 GUNMETAL CLX

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER HYUNDAI I20 ACTIVE 7.5X18 4X100 GUNMETAL 3U4

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER TOYOTA YARIS 7.5X18 4X100 GUNMETAL O8S

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER FIAT LINEA 7.5X18 4X100 GUNMETAL 4PO

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 7.5X18 4X100 GUNMETAL 3HY

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER MINI CLUBMAN 7.5X18 4X100 GUNMETAL IVJ

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER MITSUBISHI COLT 7.5X18 4X100 GUNMETAL HFA

Prezzo totale più basso
219,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER MAZDA MX-5 7.5X18 4X100 GUNMETAL RYZ

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: Fuji grey / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569069810 / MPN: OFUF2FA35 / eBay Product ID (ePID): 25059946522 / Stile del cerchio: 10 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 35 / Marca Auto: MAZDA / Gtin: 4026569069810 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 4026569069810 / Marca: DOTZ / Modello Auto: MX-5 / Colore del Cerchio: GUNMETAL / Codice ricambio equivalente: CL00000496332 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GUNMETAL
219,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €