Cerchio dt swiss ex 471 disc 29 39 39 nero

Cerchio DT Swiss EX 471 Nero 29" 622x25mm LV 6,5mm 28 Fori

Cerchio dt swiss ex 471 disc 29 39 39 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €

Dt Swiss Ex 471 Lv 6.5 Mm Rim Multicolor 29´´ 28H

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss EX 471 Nero 29" 622x25mm LV 6,5mm 28 Fori

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss EX 471 SBWT disc-specific 28 hole Presta-drilled black - 29er

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
93,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
19,06 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Nastro tubeless DT Swiss 32 mm x 10 m nero
19,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Cerchio dt swiss ex 471 disc 29 39 39 nero

Offerta più conveniente

lascia che siano le tue gambe a parlare in salita e attaccano in discesa questo e esattamente cio di cui sono fatti i cerchi dt swiss enduro ogni cerchio ex 471 e un pezzo di alta precisione realizzato in una lega di alluminio estremamente resistente in grado di resistere alle strade piu impegnative dettagli uso enduro cerchio in alluminio tubeless ready dimensioni etrto 25 622 larghezza interna 25 mm larghezza esterna 30 mm altezza 21 mm erd 600 mm peso massimo del sistema 130 kg peso 530 g
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it