Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per NISSAN Interstar NV400

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per RENAULT Master Master 3

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per NISSAN Interstar NV400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,55 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per RENAULT Master Master 3

Prezzo totale più basso
208,55 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per OPEL Movano

Prezzo totale più basso
208,55 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per NISSAN Interstar NV400

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,35 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per OPEL Movano

709,35 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per RENAULT Master Master 3

709,35 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 211,02 €

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x130 SIL per NISSAN Interstar NV400

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Grip T / Diametro bullone: 130 / Adatta per Veicoli: NISSAN Interstar NV400 / Diametro: 16 / Offset: 66
208,55 €
ebay.it