Cerchi lega audi,seat,skoda,volkswagen, 16 pollici grip alutec graphit

Alutec Cerchi in lega Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 Graphit per SKODA Karoq, Karoq Scout, Octavia

offerte usate a partire da

Cerchi lega audi,seat,skoda,volkswagen, 16 pollici grip alutec graphit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,70 €
Spedizione da 21,35 €

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per SEAT Altea Ateca Leon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Tou

167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per SKODA Karoq Karoq Scout Octavia O

167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per AUDI A3 A3 Sportback Limousine Q

167,72 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per SKODA Karoq Karoq Scout Octavia

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per SEAT Altea Ateca Leon

543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per AUDI A3 A3 Sportback Limousine

543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET46 5x112 GRAP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross T

543,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC DRV75727W63-1 Cerchione
161,14 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x105 GRAPFP per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA
209,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 102,13 €
Spedizione da 25,62 €
Alutec Cerchione FRE75737B61-0 7.5Jx17 5x112 ET37 HB66.6 SIL
154,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,20 €
Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MITSUBISHI Space Star Space Star
90,62 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi lega audi,seat,skoda,volkswagen, 16 pollici grip alutec graphit

Offerta più conveniente

Colore: GRAPHIT / Centraggio: 57,1 / Larghezza del cerchio: 6 / Numero di bulloni: 5 mm / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 4046004080262 / MPN: GR65646V22-7 / eBay Product ID (ePID): 1956776508 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 46 mm / Gtin: 4046004080262 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4046004080262 / Foro del mozzo: 5 / Modello: Alutec Grip / Marca: Alutec / Struttura del cerchio: Monoblocco
117,70 €
ebay.it