Cerchi in lega 19 pollici Audi-Seat-Skoda-Volkswagen- FREEZE ALUTEC

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per INFINITI QX30

offerte usate a partire da

Cerchi in lega 19 pollici Audi-Seat-Skoda-Volkswagen- FREEZE ALUTEC

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,27 €
Spedizione da 28,06 €

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per AIWAYS U5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per INFINITI QX30

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per SEAT Alhambra Ateca Cupra Ateca C

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per AUDI A3 A3 Sportback Limousine A

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per SSANGYONG Korando Tivoli

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per MERCEDES-BENZ A B C CLA EQA GLA 4

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per VOLKSWAGEN Caddy E-Golf Golf Jett

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Freeze 7.5Jx19 ET40 5x112 SW per SKODA Karoq Karoq Scout Kodiaq Oc

Prezzo totale più basso
222,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 219,92 €

Cerchi in lega 19 pollici Audi-Seat-Skoda-Volkswagen- FREEZE ALUTEC

Offerta più conveniente

Colore: DIAMANT-SCHWARZ / Centraggio: 70 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 mm / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 4059771012527 / eBay Product ID (ePID): 24029838186 / Diametro: 19 / Offset: 40 / Gtin: 4059771012527 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4059771012527 / Foro del mozzo: 5 / Modello: Alutec Freeze / Marca: Alutec / Struttura del cerchio: Monoblocco
195,27 €
ebay.it