Cerchi in lega 14 pollici Citroën-Fiat-Ford-Honda-Opel-Toyota- GRIP ALUTEC

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MITSUBISHI Space Star Space Star

offerte usate a partire da

Cerchi in lega 14 pollici Citroën-Fiat-Ford-Honda-Opel-Toyota- GRIP ALUTEC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,62 €
Spedizione da 19,52 €

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MAZDA 323 MX-5

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per OPEL Adam Corsa Karl Karl Rocks M

161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per VOLKSWAGEN Lupo

161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per NISSAN Micra Pixo

161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per DACIA Logan Sandero

161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per SUBARU Justy

161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per HYUNDAI Accent Getz i10 i20

161,02 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per KIA Picanto Rio

161,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Cerchi in lega 14 pollici Citroën-Fiat-Ford-Honda-Opel-Toyota- GRIP ALUTEC

Offerta più conveniente

Colore: GRAPHIT / Centraggio: 63,3 / Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 6 / Distanza fori/PCD: 100 / Upc: 4046003015029 / MPN: GR55443A22-7 / eBay Product ID (ePID): 1857048493 / Altro codice identificativo: Cerchi / MaturityScore: 1.0 / Offset: 43 mm / Gtin: 4046003015029 / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del canale: 5.5J / EAN: 4046003015029 / Foro del mozzo: 4 / Materiale: Lega / Modello: Alutec Grip / Marca: Alutec / Diametro cerchio: 14"
90,62 €
ebay.it