Cerchi lega 15 pollici grip alutec graphit

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per OPEL Adam Agila B Corsa Karl Karl

offerte usate a partire da

Cerchi lega 15 pollici grip alutec graphit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,23 €
Spedizione da 19,52 €

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per OPEL Adam Agila B Corsa Karl Karl

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per HONDA Civic Insight Jazz

163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA Av

163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per SUZUKI Celerio Ignis Liana Splash

163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per NISSAN Micra Note

163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per RENAULT Clio Modus

163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per TOYOTA Corolla IQ Yaris

163,70 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per SUBARU Justy

163,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 102,87 €

Cerchi lega 15 pollici grip alutec graphit

Offerta più conveniente

Colore: GRAPHIT / Centraggio: 63,3 / Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 6 / Distanza fori/PCD: 100 / Upc: 4046004080231 / MPN: GR55545A22-7 / eBay Product ID (ePID): 1157034867 / Altro codice identificativo: Cerchi / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Offset: 45 mm / Gtin: 4046004080231 / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del canale: 5.5J / EAN: 4046004080231 / Foro del mozzo: 4 / Materiale: Lega / Modello: Alutec Grip / Marca: Alutec / Diametro cerchio: 15"
104,23 €
ebay.it