Cerchi Alutec Grip 6.0Jx15 ET45 5x100 GRAP per TOYOTA Prius Verso-S Yaris

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,05 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip 6.0Jx15 ET45 5x100 GRAP per LEXUS CT200h

Prezzo totale più basso
165,05 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.0Jx15 ET45 5x100 GRAP per LEXUS CT200h

532,66 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip 6.0Jx15 ET45 5x100 GRAP per TOYOTA Prius Verso-S Yaris

532,66 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Grip 6.0Jx15 ET45 5x100 GRAP per TOYOTA Prius Verso-S Yaris

Offerta più conveniente

Colore: graphit / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Grip / Diametro bullone: 100 / Adatta per Veicoli: TOYOTA Prius Verso-S Yaris / Diametro: 15 / Offset: 45
165,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MITSUBISHI Space Star Space Star
90,62 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi Alutec Grip 5.5Jx15 ET45 4x100 GRAP per OPEL Adam Agila B Corsa Karl Karl
104,23 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET50 5x108 GRAP per VOLVO C30 S40 V50 V40
167,72 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita