Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk 20W Verde inclinazione regolabile

Cecotec Ventilatore Da Tavolo Energysilence 800 Retrodesk

Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk 20W Verde inclinazione regolabile

Prezzo più basso
>72h
39,90 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatori da tavolo EnergySilence 800 RetroDesk Green

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
41,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Tavolo EnergySilence 800 RetroDesk Green, potenza 20W, 8 pollici, inclinazione regolabile, 3 pale aerodinamiche, 2 velocità, base robusta e stabile

Unknown
44,16 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Tavolo EnergySilence 800 RetroDesk Green, potenza 20W, 8 pollici, inclinazione regolabile, 3 pale aerodinamiche, 2 velocità, base robusta e stabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,58 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk 20W Verde inclinazione regolabile

Offerta più conveniente

Esperienza di raffreddamento silenzioso con stile grazie al Cecotec EnergySilence 800 Retrodesk: design rétro massima efficienza e comfort immediato in ogni ambiente.Caratteristiche Ventilatore da tavolo Cecotec EnergySilence 800 RetrodeskStile iconico e funzionale. Il suo look rétro in verde si integra perfettamente negli spazi moderni e classici donando eleganza e carattere alla tua scrivania al soggiorno o in ufficio.Potenza ottimizzata da 20 W. Il motore ad alta efficienza genera un potente flusso d'aria capace di raffreddare efficacemente ambienti di medie dimensioni senza elevato consumo energetico.Diametro 8 pollici e 3 pale aerodinamiche. Ampio raggio d'azione e distribuzione omogenea dell'aria fresca garantendo comfort termico stabile su tutta la superficie circostante.Inclinazione regolabile e due velocità. Direziona il flusso d'aria esattamente dove serve e scegli l'intensità più adatta alle tue esigenze dal rilassante breeze fino al raffreddamento intenso.Massima sicurezza.
39,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita