Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro

Cecotec Energy Silence Aero 5290 Stone Pro Ceiling Fan Nero One Size / EU Plug

Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro. 35 W con motore DC e 52” e luce LED, telecomando a distanza, altezza di 15 cm o 25 cm, funzione estate/inverno

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 5290 Stone Pro 35W 132cm 5 Velocità Telecomando LED

>72h
140,15 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro. 35 W con motore DC e 52” e luce LED, telecomando a distanza, altezza di 15 cm o 25 cm, funzione estate/inverno

Disponibilità immediata
145,84 €
Spedizione da 18,75 €

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro. 35 W con motore DC e 52” e luce LED, telecomando a distanza, altezza di 15 cm o 25 cm, funzione estate/inverno

Disponibilità immediata
146,55 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro. 35 W con motore DC e 52” e luce LED, telecomando a distanza, altezza di 15 cm o 25 cm, funzione estate/inverno

Disponibilità immediata
159,44 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro. 35 W con motore DC e 52” e luce LED, telecomando a distanza, altezza di 15 cm o 25 cm, funzione estate/inverno

Disponibilità immediata
196,40 €
Spedizione da 43,00 €

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro. 35 W con motore DC e 52” e luce LED, telecomando a distanza, altezza di 15 cm o 25 cm, funzione estate/inverno

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 5290 Stone Pro

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 35 W con motore DC e 52” e luce LED Descrizione EnergySilence Aero 5290 Stone Pro Ventilatore da soffitto da 35 W con motore DC e 52” e luce LED Grande potenza da 35 W, con motore in rame ad alto rendimento che aumenta il flusso d’aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durabilità. Il suo motore DC di corrente diretta migliora il funzionamento del ventilatore aumentando la sua efficienza con un consumo elettrico inferiore. È silenzioso. Ampio diametro da 52 pollici (132 cm) che aumenta la copertura d’aria fresca nella stanza. Sistema formato da 3 pale totalmente innovatrici e aerodinamiche, disegnate per massimizzare il flusso d’aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Il ventilatore integra una lampada LED che lo converte in un pratico gruppo ibrido. Dona luce e un ambiente perfetto alla tua casa in modo efficace e accessibile. Seleziona tra 3 colori disponibili e regola l’intensità della luce. Comodo e semplice contro
130,66 €
1-15 giorni
italfromplace.com