Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design. Paralume in Vimini, 20 W, Lampada Inclusa, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

offerte usate a partire da

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
96,81 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Lampaero 650 Beige LED 20W 6 velocità

>72h
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design. Paralume in Vimini, 20 W, Lampada Inclusa, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design. Paralume in Vimini, 20 W, Lampada Inclusa, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
118,14 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design. Paralume in Vimini, 20 W, Lampada Inclusa, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence LampAero 650 Beige Design

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto di design con motore DC e potenza di 20W, luce LED da 40W, 5 pale da 17 pollici, telecomando, 6 velocità, 3 tonalità di luce disponibili, timer e modalità inverno/estate. Descrizione Ventilatore da soffitto di design con motore DC e potenza di 20W, luce LED da 40W, 5 pale da 17 pollici, telecomando, 6 velocità, 3 tonalità di luce disponibili, timer e modalità inverno/estate. Design elegante: il ventilatore ha un paralume in tessuto che crea un'atmosfera elegante e naturale. Alta potenza: il motore DC ad alte prestazioni da 20 W aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durevolezza. Lampada a LED: il ventilatore è dotato di una luce a LED grazie alla quale potrai ottenere un'atmosfera perfetta nella tua casa, nel modo più efficace e conveniente. Scegli tra le 3 tonalità disponibili. Controllo comodo e semplice grazie al telecomando mediante il quale è possibile dirigere il funzionamento del ventilatore. Timer: selezion
96,81 €
1-15 giorni
italfromplace.com